spacer
CONTÁCTENOS

IMPORTANTE

 

Para inquietudes acerca de reservas, tiquetes, paquetes turísticos, equipajes, quejas y reclamos y servicios relacionados, por favor contactar:

Call Center Avianca: Bogotá: (57) 1- 401 3434 o en el resto del País: 018000 953 434

O visite http://www.avianca.com/aviancahome/pages/generales/contactenos.aspx

spacer

AVIANCA SERVICES, Servicios Aeronáuticos Industriales

 

salesaviancaservices@avianca.com

Teléfono: (57) (1) 4578700 Fax: (57) (1) 4139185
Dirección:

Avenida Calle 26 No 103-08.

Entrada 1 Hangar 3

Ciudad:

Bogotá, Colombia

spacer

Gerencia Comercial y de Servicios

Servicios Aeroportuarios
Servicios de Ingeniería y Mantenimiento
Servicios de Entrenamiento

Miguel Avendaño

Gerente Comercial y de Mercadeo

(57) 1 - 4578700

 

Elkin Harvey Bastos 

Gerente Servicios y Mantenimiento

(57) 1 - 4578700

 

Melissa Sierra

Mercadeo

(57) 1 - 4578700 Ext. 134

mercadeo.aviancaservices@avianca.com

Ruben Atehortua

Jefe Comercial y Aeropuertos

(57) 1 - 5877700 Ext 3217

ruben.atehortua@avianca.com

 

Angela Berbeo

Coordinadora Servicios

(57) 1 - 5877700 Ext 3205

angela.berbeo@avianca.com

Etber Mesa Mendoza

Jefe Reparación, Mayores, Talleres y Entrenamiento

(57) 1 - 4578721

4578700 Ext. 121

etber.mesa@avianca.com

 

William Galvis

Coordinador Servicios Mayores

(57) 1 - 4578711

4578700 Ext. 111

william.galvis@avianca.com

 

Christian Reino
Coordinador Talleres Aeronáuticos, Mantenimiento Línea y Calibración

(57) 1 - 4578707

4578700 Ext. 107

christian.reino@avianca.com

 

Julián Mila 

Asesor Comercial Calibración 

(57) 1 - 4578717

4578700 Ext.117

julian.mila@avianca.com

Jorge Bautista 

Coordinador Comercial Entrenamiento 

(57) 1 - 4578705

jorge.bautista@avianca.com

 

Ingrid Johanna Bejarano

Asesor Comercial Entrenamiento 

(57) 1 - 4578712

ingrid.bejarano@avianca.com  

      

María Isabel Solano

Analista de Entrenamiento Especializado

(57) 1 - 4578716

isabel.solano@avianca.com

 

Astrid Valencia

Coordinadora Comercial y Académica

John Hernandez

Analista de Admisiones

Programa de Auxiliar de Servicios a Bordo y Aeroportuarios 

(57) 1 - 298 7955 - 298 7959

admisiones.avs@avianca.com

coordinacion.avs@avianca.com 

Ver mapa spacer
Solicite nuestros servicios spacer
 
INFORMACIÓN PERSONAL
       
Nombres*:    
Apellidos*:
     
Compañía / Departamento*: Cargo*:
spacer
País*: Ciudad*:
     
Dirección*: Código Postal:
Teléfono*: Correo electrónico*:
spacer
Móvil*:    
   
   
 
       
Tipo de Comunicación*:
 
Servicio al que se refiere el mensaje*:
spacer
Observaciones:
  spacer
Enviar spacer
alert
home-navegation-servicios